НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai i40 за 5544 рубля: акция от АРТЕКС

Hyundai i40 за 5544 рубля: акция от АРТЕКС
c 14 Августа по 31 Августа 2013 Автокредиты  20461

Как выглядит идеальное предложение на приобретение автомобиля? Компания АРТЕКС, официальный дилер Hyundai, представляет свой взгляд на выгодные покупки: стильный и неповторимый Hyundai – всего за 5 544 рубля!

Одна из самых популярных моделей марки стала доступна на весьма привлекательных условиях. В день оформления покупки в кредит любой комплектации i40 не нужно оплачивать первоначальный взнос и полис КАСКО, достаточно будет только оформить полис ОСАГО стоимостью всего 5544 рубля!

Hyundai i40 объединяет уникальные технологии и эксклюзивный стиль. Этот автомобиль воплощает инновации современного премиум-класса и традиции безупречного качества. Среди преимуществ автомобиля: оснащенная Bluetooth навигационная система, которой можно управлять голосом, функция вентиляции и охлаждения салона, система помощи при парковке, оборудованная камерой и антибликовым зеркалом заднего вида.

Акция действует до 31 августа.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела кредитования и страхования компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 933-7-999.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Hyundai

Полная информация о:

Hyundai i40

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.