НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover в кредит по ставке 5,7% годовых

Land Rover в кредит по ставке 5,7% годовых
c 16 Января по 31 Января 2018 Автокредиты  32471

Специальные условия по программе Land Rover Financial Services* действуют при покупке Range Rover Evoque, Range Rover Velar, Discovery Sport, Discovery - ставка 5,7% годовых и специальные тарифы по КАСКО.

Гибкость кредитных программ позволяет подобрать для каждого Клиента наиболее рациональную форму оплаты покупки автомобиля, исходя из его предпочтений, структуры доходов и приемлемой для него суммы ежемесячного платежа.

Специальные условия по программе прямого субсидирования
Специальные условия по программе Land Rover Financial Services* действуют при покупке
Range Rover Evoque,
Range Rover Velar,
Discovery,
Discovery Sport - ставка 5,7% годовых и специальные тарифы по КАСКО.

Ставки по программе без остаточного платежа*

Первоначальный взнос, % / Срок, мес. Процентная ставка, годовых
12 24 36 48 60 72-84
от 40% 5,7% 8% 9% 10% 10% 11%
от 20% 8,5% 10,5% 11% 12% 12% 13%

Ставки по программе с остаточным платежом*

Первоначальный взнос, % / Срок, мес.
12 24 36
от 40% 8% 9% 10,5%
от 20% 10% 11% 12%
Максимальный остаточный платеж, % 55% 50% 50%

Что такое остаточный платеж?

Это фиксированная сумма - от 20% до 55% от стоимости автомобиля, которую Вы не выплачиваете в течение срока пользования кредитом, а относите ее погашение на конец срока кредитования. В течение срока пользования кредитом Вы погашаете только проценты за использование кредитных средств.

— Программа распространяется на все комплектации перечисленных автомобилей;
— Ставки фигурируют непосредственно в условиях кредитного договора.

СТАНДАРТНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ
Вам подойдёт эта программа, если Вы предпочитаете равномерно распределять затраты и стать обладателем Вашего Land Rover в конце срока кредита.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Низкие процентные ставки
Минимальный первоначальный взнос и максимальные сроки кредитования
Погашение равными платежами
В конце срока Вы становитесь полноправным собственником автомобиля.

ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ
Вам подойдёт эта программа, если Вы не хотите собирать полный пакет документов, а предпочитаете прямо в салоне обратиться к сотруднику кредитного отдела и оперативно подать заявку на кредит, располагая всего лишь паспортом и водительским удостоверением – документами, которые у Вас всегда при себе.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Экономия времени и простота оформления документов
Не требуется подтверждения дохода.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Выберите тот Land Rover, который Вы хотите приобрести. Определитесь с размером суммы первоначального взноса и с длиной срока кредитования: возможно, Вы захотите сдать дилеру свой существующий автомобиль и использовать эти средства в качестве первого взноса.

В течение срока кредитования Вы осуществляете регулярные платежи, в которые включены погашение долга и проценты по кредиту. В конце срока задолженность полностью погашена

Подберите свой автомобиль через сервис «Автомобили в наличии» или посчитайте комфортный ежемесячный платёж в кредитном калькуляторе.

ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ С ОСТАТОЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ
Вам подойдёт эта программа, если Вы привыкли менять автомобиль каждые два-три года и при этом пользоваться им за минимальные ежемесячные платежи, сопоставимые с арендными. В течение всего срока кредита погашается только часть задолженности, что позволяет существенно снизить ежемесячные выплаты.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Минимальный ежемесячный платеж
Для получения кредита именно на тот автомобиль, который Вам понравился, нужен более низкий ежемесячный доход
Существенная выгода возникает у Вас за счет отнесения части долга на конец кредита: эта часть фиксируется в момент подписания кредитного договора и естественным образом теряет свою стоимость под влиянием темпов инфляции.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Выберите тот Land Rover, который Вы хотите приобрести. Подумайте, какой ежемесячный платеж Вы бы хотели выплачивать. Далее менеджер по продажам подберет для Вас оптимальное сочетание первоначального взноса, объема долга и остаточного платежа, которое соответствует Вашим пожеланиям.

По истечении срока кредитования Вы можете выбрать:
погасить остаток задолженности и стать владельцем автомобиля
получить от банка финансирование на дополнительный срок и продолжить выплаты по кредиту
сдать автомобиль официальному дилеру по программе Trade-in и использовать полученную от продажи разницу в качестве первоначального взноса на приобретение нового автомобиля.
Для отдельных моделей Land Rover действует уникальная программа с гарантией остаточной стоимости автомобиля ПРОГРАММА RESTART – КРЕДИТ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.

* Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО Русфинанс Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита - рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (Русфинанс банк), в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (ЮниКредит). Сумма кредита от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банка. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.11.2017г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобиле перечисленных в предложении. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

** Trade In (Трейд ин) – обмен подержанного автомобиля на приобретаемый с доплатой. Land Rover Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется АО ЮниКредит Банк, ген. лиц. ЦБ РФ №1 (далее – «Банк»). Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями банка к заемщикам. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.