НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальные предложения на покупку автомобилей Mitsubishi в Автомир

Специальные предложения на покупку автомобилей Mitsubishi в Автомир
c 25 Октября по 27 Октября 2013 Автомобили  15666

Компания Автомир приглашает на праздник скорости и драйва! 26 и 27 октября Вы сможете провести незабываемый weekend и приобрести новые Mitsubishi на фантастических условиях. У Вас будет шанс узнать, на что способен Mitsubishi, и раскрыть его истинный потенциал.

Автомир сделает знакомство с автомобилями японского бренда ярким и интересным. Только в эти выходные для испытаний Mitsubishi будет разработана специальная внедорожная трасса. Крутые спуски и подъемы позволят Mitsubishi продемонстрировать свои лучшие качества, а участникам тест-драйва – получить максимум ярких впечатлений. Оценив динамику, мощность и маневренность автомобилей, Вы с легкостью найдете надежного спутника для путешествий. А компания Автомир, в свою очередь, позаботится о том, чтобы покупка Mitsubishi принесла Вам не только радость, но и особые преимущества. Тем, кто приобретает единовременно автомобиль и страховой полис, доступны сразу 12 бонусов!

Приятным дополнением праздника станут горячие угощения для всех гостей, а также ценные подарки для участников тест-драйва.

Ждем Вас 26 и 27 октября в дилерском центре компании Автомир: ул. Перерва, д. 19, телефон: (495) 741-44-00.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Mitsubishi

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.