НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгода 50 000 рублей на Renault Koleos

Выгода 50 000 рублей на Renault Koleos
c 11 Сентября по 30 Сентября 2013 Автокредиты  18199

* Предложение для покупателей по программе Renault Credit (Кредит) при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля и сроке кредита не более 3х лет. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Выгода – это скидка, предоставляемая к рекомендованной розничной цене.

** Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной ставке и по ставке в кредитном договоре 14,5% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100 000р. до 6 000 000р., клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.07.2013 по 30.09.2013  для всех версий автомобиля Renault Koleos 2012 и 2013 годов выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Дополнительная информация по телефону 8-800-700-79-97 или на www.renault.ru

*** Страхование по программе «Разумное КАСКО» осуществляется ООО «Росгосстрах». Сумма страховой премии не зависит от стажа и возраста водителя и составляет 3,5% в год от стоимости автомобиля, указанной в договоре купли-продажи автомобиля. Данная программа распространяется только на новые автомобили марки Renault. Подробнее по телефону горячей линии 8-800-200-80-80 или у официальных дилеров.

 

 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Полная информация о:

Renault Koleos

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.