НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Дженсер Белгород

-5
Купил новую машину новый нисан-икстрейл дизель.Примерно через пять месяцев стал разряжаться аккумулятор. Поставили по гарантии новый. Бесполезно причина та же. После шестого посещения сгорели свечи, поменяли. но при этом повредили немного центральную панель. и тут началось, не поверите. Дилер снял панель с другого авто так же с нисана икстрейла только черного цвета,это было с 22 по 23 февраля 2016 года.Скорее всего кому то продадут как новый. Все их приколы время не хватит перечислять. Все ихние фишки сняты на камеру, готовлю фильм.
Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

30.03.2018

Максим

Добрый день. Наш клиент купил в Дженсер -Белгород новый а\м, а спустя 1.5 стало выяснилось, что он битый. Сейчас судимся. Можем с Вами списаться по Вашему случаю

Отзывы об автосалоне Дженсер Белгород

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Мошенничество

Автор Максим

30.03.2018 | Покупка | Просмотров 11005

Доброго времени форумчане!
Буду краток. Купили новое авто в 2016 г. в Белгород Дженсер. Спустя 1.5 года выяснилось, что новый авто БИТЫЙ!!!! с трех сторон, да еще была произведена замена двери !!!! БЕСПРЕДЕЛ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ И ХАМСТВО РЕШИЛИ ПРЕКРАЩАТЬ. Подали исковое заявление в суд!!!!! В процессе. Но наш суд "самый гуманный"..... Кто С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ СТОЛКНУЛСЯ в ДЖЕНСЕР БЕЛГОРОДЕ , ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

ужас не покупайте там авто

Автор Роман

28.06.2017 | Покупка | Просмотров 34462

В 2015 году приобрел в этом салоне авто NISSAN TIIDA при продаже мало того что не скидок не подарков, так еще и сюрприз большой купил. Сложилась в общем жизненная ситуация так что пришлось выставить данный автомобиль на продажу. когда приехали потенциальные покупатели, выяснилось что мой автомобиль БИТЫЙ правая сторона. т.е. две двери. проверяли толщиномером лакокрасочных покрытий. Можете представить моё удивление. Управлял автомобилем только я и проехал около 30 т.км. авто все равно продал но п

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Проходил очередное ТО на свой Nissan, раньше просто оставлял и забирал, но тут решил посмотреть что делают своими глазами. Четвертый день нахожусь в прострации. Все что сделали можно сделать в обычном гараже в 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ!!! Из положенного по регламенту, кроме замен расходников, ничего не делают. А подергать ремни безопасности я и сам могу. Ходовую проверить - у них стенда нет, состояние тормозных дисков и барабанов определяют по 1 снятому колесу. И так во всем. Даже ручник подтянуть для них

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-5

Покупал машину в 09.2012 за это время масса гарантийного ремонта , с отказами салона , жалобами в Москву , затягивание ремонта , пока не кончится гарантия , часть работ за свои деньги в других сервисах и это не всё. Трайд те машины со скрученным пробегом и после ремонта о котором не говорят ! Не советую !!!! Только со знанием дела можно там покупать хоть новые , хоть бу!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Очень внимательные сотрудники,компетентные,ненавязчивые.Александр,менеджер по продаже отвечает на мои тел.звонки даже в нерабочее время,так как мы из Курска он вынужден работать даже в свой выходной.Максим из трейд ин также старается сделать так ,чтобы создать нам макс.удобств.Отдельное спасибо Марине из отдела кредитования,таких граммотных,тактичных и вежливых я не видела уже давно.Вообщем я в полном восторге,завтра поеду забирать свою машиночку,думаю впечатления только станут лучше!всем буду с

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 2
-5

Купил новую машину новый нисан-икстрейл дизель.Примерно через пять месяцев стал разряжаться аккумулятор. Поставили по гарантии новый. Бесполезно причина та же. После шестого посещения сгорели свечи, поменяли. но при этом повредили немного центральную панель. и тут началось, не поверите. Дилер снял панель с другого авто так же с нисана икстрейла только черного цвета,это было с 22 по 23 февраля 2016 года.Скорее всего кому то продадут как новый. Все их приколы время не хватит перечислять. Все ихние

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 0
4

А со мной обходились нормально. Даже мелкие поломки ремонтировали по гарантии(например-обрыв провода на сигнале, замена моторчика на омывателе), не хамят, вежливые, Я доволен. Машину брал в августе 2013г. Проходил первое ТО-всё качественно сделали, проблем никаких.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
-5

Скотское отношение

Автор Андрей

18.09.2013 | Покупка | Просмотров 2824

В салоне работают просто быдло-дилетанты. Предлагают самые дорогие позиции. А если хочешь сделать заказ на модель первой комплектации, сразу теряют к тебе интерес. Потом, чтобы отвязаться говорят, что нужную модель привезут не ранее чем через 6 месяцев. После общения с ними меня чуть не стошнило.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
-5

Не только гарантию не выполняют, но им даже невозможно доказать,что случай гарантийный.Не советую к ним обращатся, даже если Ниссан будет единственным в России автосалоном.Они помогут испортить автомобиль, а потом заставят платить ВАС. Я вляпалась по уши.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
-5

ужас

Автор Дима

02.06.2011 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 10837

Ужасный автосалон... гарантию даже в мелочах не исполняют. Куда только nissan и toyota смотрит. Все испытал на личном опыте. На официальные притензии не отвечают, письменных ответов не дают.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.