НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Белгород

Вы из Белгорода?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АвтоЛюкс

5

Автолюкс

Просмотров 19326

05.04.2012

Автор Ш. О.В.

Покупка

Покупали машину(Тигуан) в салоне Автолюкс.Остались очень довольны сроком доставки автомобиля 2,5месяца(в Воронеже обещали только через 6 месяцев, а в договоре прописывали 9мес.) и качеством обслуживания(менеджер-Волкова Ирина всегда была приветлива, отвечала на все вопоросы-была всегда на связи...).Большое спасибо.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

13.04.2013

Евгений

Немного о сервисе обслуживания клиентов
В связи с переходом на летнюю резину позвонил в автоцентр WV в Белгороде именуемый "АвтоЛюкс" 08.04.13 записался на сервисное обслуживание и помывку автомобиля на 13.04.2013. Замена заключалась в простой балансировке после зимы летней резины(мало ли какой грузик отскочил) на уже обутых на дисках шинах и снятие зимней резины с помывкой ее чтоб не страшно было в багажник положить-стандартная процедура вообщем-то. Менеджер сказал-время всех работ 2 часа-ок, я жду!!!
Так мало того что с меня слупили 960 р за открутить и прикрутить 960 р, так еще ни одного нового грузика я не обнаружил на дисках с летней резиной, а более всего возмутил срок исполнения вышеуказанной процедуры-2,5 часа ушло на ВСЕ ЭТО-то есть-снять 4 колесо, прокрутить на станке 4 диска и прикрутить их на место. К мытью автомобиля даже не приступали. Спросил у менеджера-может что-то с автомобилем?? почему так долго-ответ изумил-Так МЫ балансировали!!!! Узнавать уже не стал на чем именно они балансировали и с кем.
В итоге потерял время-на любой станции ТО мне все это проделали в прошлый раз за 1.30 из которых 1 час ушел именно на помыть автомобиль и по стоимости в 1 р за все работы.
Пожалуй я больше туда не поеду. Терять собственное время, деньги и нервы мне не улыбается. Искренне жаль что в такой компании такой по-старому совкомый сервис((((
Мои собалезнования!!!

15.06.2012

Игорь

Ага, это до тех пор пока вы не обратитесь по гарантийному случаю или еще страшнее по кузовному ремонту. Тогда я посмотрю какую оценку вы поставите им. Удачи!

Отзывы об автосалоне АвтоЛюкс

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Все хорошо

Автор Павел

31.07.2014 | Покупка | Просмотров 1106

Покупал автомобиль в АвтоЛюксе, все прошло отлично, автомобиль прибыл во время сразу с документами, менеджеры были очень внимательны к всем вопросам, сделали скидку и подарили всякой мелочи. В общем только положительные эмоции!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Худший диллер

Автор Фион

30.01.2014 | Общее | Просмотров 19299

Компания просто ужас, никакого сервиса, отношение просто ужасное, только хотят наживаться и кинуть добропорядочного покупателя. За все, что с ними пришлось выдержать никогда не исполняли обязательства по срокам, всегда затягивают сроки в 2 раза. расценки бешенные, а качества нет. Вообще не доволен, что купил автомобиль у данного дилера. Ребята не связывайтесь с ними. Вчера ждал эвакуатор целый день, так и не дождался, хотя обещали приехать, опять обманывают ...редиски.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-5

Не связывайтесь!

Автор К.Владимир

26.11.2013 | Покупка | Просмотров 1880

Не стоит с ними связываться! Заказал у них авто, заключил договор и внёс предоплату 50 тыс. деревянных. В ИТОГЕ: ЗАДЕРЖАЛИ АВТО НА 1,5 МЕСЯЦА, не услышал ни внятных извинений, ни подарков за задержку, а ещё АВТО С ДЕФЕКТОМ ЛКП, не заметил, так как плохо была помыта. На счёт устранения ДЕФЕКТА ЛКП говорят - заводской брак и что отправят запрос на завод. Уже прошло 3 месяца, от них ни звонка, так что лучше обращайтесь в автосалон Курска или Воронежа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Автолюкс

Автор Ш. О.В.

05.04.2012 | Покупка | Просмотров 19327

Покупали машину(Тигуан) в салоне Автолюкс.Остались очень довольны сроком доставки автомобиля 2,5месяца(в Воронеже обещали только через 6 месяцев, а в договоре прописывали 9мес.) и качеством обслуживания(менеджер-Волкова Ирина всегда была приветлива, отвечала на все вопоросы-была всегда на связи...).Большое спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.